Acessar site completo

/ / /

Apartamento para alugar em AGRIOES, Teresópolis - RJ

Entrar em contato

Características

Código do Imóvel

LAPTO-512_1-3511246

Locação

R$ 2.200,00

Condomínio

R$ 539,00

IPTU

R$ 98,00

Quarto(s)

2

Banheiro(s)

2

Garagem(s)

1

Descrição do Imóvel

*** EXCELENTE APARTAMENTO - Sol da Tarde - Colado à todo Comércio da Avenida - 01 Vaga - Ótima Localização !!! br br IMÓVEL super claro e arejado composto por... Sala dividida em Ambientes, 01 Quarto com Armário, br br 01 Quarto (Menor), Banheiro Social completo, Copa - Cozinha com Armário, br br Área de Serviço com Armário e Banheiro de serviço.. br br CONDOMÍNIO c/ Elevadores, Segurança 24 h, Portão Eletrônico, Salão, ... br . br br Aluguel: R$ 2.200,00 br Condomínio: R$ 539,00 br IPTU: R$ 98,00 br ------------------------------------------------------- br Total: R$ 2.837,00 Mais Seguro incêndio br br Observao: CONDOMÍNIO c/ Elevadores, Segurança 24 h, Portão Eletrônico, Salão,... br . br br Pontos Fortes: *** Sol da Tarde - Colado à todo Comércio da Avenida - 01 Vaga - Ótima Localização !!!